top of page

Contáctenos o solicite una cotización gratis

¿Interesado en aprender más o recibir una cotización?

Si desea obtener más información sobre nuestra empresa, productos, tecnología o recibir un presupuesto, no dude en realizar una de las siguientes acciones:

  1. Complete el FORMULARIO DE CONTACTO GENERAL a continuación y uno de nuestros empleados se comunicará con usted (generalmente dentro de las 24 horas).

  2. Rellene nuestro FORMULARIO DE ENCUESTA DE AGUA para obtener un presupuesto gratuito y sin compromiso.

    • Si ha estado hablando con un representante de Agrimaxx y le han pedido que complete una encuesta sobre el agua, este es el formulario al que se refieren.

  3. Llame a nuestro gerente general Todd Meyers directamente: 360-787-6056 para hablar con alguien de inmediato.

FORMULARIO GENERAL DE CONTACTO

¡Gracias por enviar!

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

EncontrarseNuestro equipo:

Número gratuito: (833) 384-3739

mike cristo, Presidente y CEO

Mike.Crist@Agri-Maxx.com

Shannon Baker, 

Director de Finanzas & Administración

Shannon.Baker@Agri-Maxx.com

todd meyers, Gerente general

Celda: (360) 787-6056

Todd.Meyers@Agri-Maxx.com

chris ulrich, Ejecutivo de Ventas-Canadá

Celular: (403) 332-3744

Chris.Ulrich@Agri-Maxx.com

matt jantz, Ejecutivo de ventas

Celular: (208) 403-6875

Matt.Jantz@Agri-Maxx.com

Saúl García, Ejecutivo de ventas-SW EE. UU./México

Celular: (831) 788-3399

Saul.Garcia@Agri-Maxx.com

Dirección de envio

201 NE Park Plaza Drive, Suite 200

Vancouver, WA 98684

*La garantía de devolución de dinero se basa en la plena satisfacción del cliente y es válida por 1 año a partir de la entrega de la unidad. Cada unidad requiere un pequeño depósito no reembolsable que no se devolverá en el caso de un reclamo de satisfacción del cliente, en el que un cliente requiere un reembolso y devolución de la(s) unidad(es) Agrimaxx. El cliente debe darle a Agrimaxx la oportunidad de solucionar los problemas con la unidad comprada o reemplazar las unidades defectuosas antes de iniciar un reclamo de devolución de dinero.

bottom of page